HIPÓDROMO LA PUNTA  CARRERAS OFICIALES
PROGRAMA OFICIAL
Buscar año
Buscar mes
Buscar reunion por nombre
REUNIÓN N° 170
FECHA: 9 de Septiembre de 2018
 1° CARRERA   SERXENS - 1000 mts
MACHOS S.P.C DE 4 AÑOS Y MÁS EDAD GANADORES. (CATEGORÍA ALTERNATIVA). REMATE OBLIGATORIO $ 1.500
13:50 Hs.
PESO: 4 AÑOS 56 KILOS, 5 AÑOS 54 KILOS, 6 AÑOS Y MAS EDAD 52 KILOS. RECARGO DE 1½ POR CARRERA SUBSIGUIENTE GANADA A 1. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO. PESO MAXIMO 64 KILOS, PESO MÍNIMO 51 KILOS.
RECORD: MALE FIZZ - 53''30 - 12/04/2009
PREMIOS: 1° $ 48.000,00, 2° $ 13.269,00, 3° $ 6.579,00, 4° $ 2.923,00, 5° $ 1.444,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
EL PRINCIPIANTE (MZA) 5SI-7P-3HLP-1HLP-5HLP 1 POTRI PINTON TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 6 59.5 M Z FREUD (USA) y POTRI ROUGE OLMOS JUAN MARCELO
HARAS LA POSTA VIEJA (L Pun) 1LP-3SI-1SI-5P-1HLP 2 DISTINGUIDO HONOUR URQUIZA MAXIMILIANO JOSE 6 56.5 M Z HONOUR AND GLORY (USA) y DISTINGUIDA FITZ GONZALEZ OMAR RAUL
M y V (L Pun) 5HLP-5HLP-8HLP-8HLP-14HLP 3 LUDOTEKA .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 8 53.5 M Z INTERPRETE y LUNA LLENA (USA) PETENATTI GABRIELA VANESA
M y V (L Pun) 9P-4HLP-3HLP-7HLP-7HLP 3A MIC NATO CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 8 53.5 M Z JAGGER y ACOMPASADA PETENATTI GABRIELA VANESA
EL PALENQUE (L Pun) 12HLP-4HLP-8HLP-10HLP-7HLP 4 ENVY MADRUGADOR PEREYRA EMANUEL LUIS GERMAN (-4) 6 52 M Z ENVY ME y ES MADRUGADA QUIROGA ELBA LIDIA
SANTIAGO C (R.IV) 1HLP-1P-10HLP-7HLP-5HLP 5 DONOFRIO .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 4 63.5 M Z LIZARD ISLAND (USA) y DONNA TINA GLADES MARIO LUIS
EL NONO (L Pun) 3SI-1SI-9SI-13HLP-12HLP 6 EL BAYOLO .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 5 54 M Z WOOD BE WILLING (USA) y LA BENEFICA VESCIA CARLOS ALFREDO
LEO Y YANI (L Pun) 2HLP-4P-5P-2HLP-1HLP 7 LUCIANO SPROUT CORDOBA JORGE LUIS 4 56 M Z PROUD MAN (USA) y WOMAN SPROUT GIL JOSE WALTER
EL GRINGO-COSTA DE ARAUJO (MZA) 1P-3P-2HLP-7HLP-7HLP 8 CASTLE NEO ROAD .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 6 52 M Z CASTLE BERRY ROAD (USA) y DULCINEA DOWSER LEVEQUE EDUARDO
 2° CARRERA   FORT DE FRANCE - 1200 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 5 AÑOS Y MÁS EDAD QUE NO HAYAN GANADO. (CATEGORIA ALTERNATIVA) REMATE OBLIGATORIO $ 1.000
14:40 Hs.
PESO: 5 AÑOS 57 KILOS, 6 AÑOS Y MAS EDAD 55 KILOS. HEMBRAS DESCARGO DE 2 KILOS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: PURE SOUL - 1'08''40 - 21/04/2013
PREMIOS: 1° $ 33.500,00, 2° $ 9.216,00, 3° $ 4.587,00, 4° $ 2.038,00, 5° $ 1.007,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
SANTANA (L Pun) 8HLP-6HLP-8HLP-2HLP-2HLP 1 EMPER CITY ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 6 53 H Z CITY BANKER y SHADE EMPER RODRIGUEZ DARIO OMAR
LA TRANQUERA (L Pun) 8LP-8LP-8SI-6HLP-5HLP 2 EL AGRICULTOR .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 8 55 M Z INMINENTE y LA COBRA PIRONCELLO JOSE OSCAR
LOS TRES (L Pun) 5HLP-4HLP-2HLP-3HLP-3HLP 3 GREEN BASCO CORDOBA JORGE LUIS 5 57 M A GREENISH y IOKA CHANGA GIL JOSE WALTER
KIMBA (R IV) - Ex KIMBA (L Pun) 6HLP-4P-3SI-8SI-15HLP 4 LIZARD SHINE TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 6 53 H ZD LIZARD ISLAND (USA) y VERO SUNSHINE ACEVEDO JUAN ANTONIO
MANA TOSO (L Pun) 13SI-11HLP-6HLP 5 NOBLE ESTEÑO CAMILLETTI RAMIRO GASTON 5 57 M ZD SUNRAY SPIRIT (USA) y EASTER FLOWER CAMILLETTI JORGE OMAR
LOS OLMOS (L Pun) 11A-7A-4HLP-6HLP-8HLP 6 FRANCISQUITO LUCERO RUBEN ANTONIO 7 55 M A HOPI HARI y LU LIGERA ROSSO MIGUEL ANGEL
EL 93 (VT) 15HLP 7 NOBLE DRINK OJEDA ISIDRO ALFREDO 6 55 M A SILVER DRINK y BABY INDIAN BAYMA ENRIQUE OMAR
ESQUINA ALTA (SJ) 12SI-7P-4HLP 8 CURSADOR NIEVA FRANCO JESUS 5 57 M Z SUCCESSFUL APPEAL (USA) y CANCHERISIMA REBORA OSCAR ANTONIO
EL TAPONAZO (L Pun) 11HLP-11HLP-6P-13HLP 9 FELIZ FEE SUAREZ EDUARDO DAMIAN (-4) 5 57 M ZD STORM FELICE y FEERIQUE MOLINA JORGE OSBALDO
LOS BOHEMIOS (R IV) 5SI-3SI-11SI-2SI-5HLP 10 ES ANELO CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 7 55 M Z ESPOSADO y STORMY ANDROMEDA ANGIOLETTI ROQUE LUIS
EL PALENQUE (L Pun) 11HLP-7HLP-9HLP-9HLP-10HLP 11 PUNTANO KIT RIQUELME FABIO GONZALO 7 55 M A LEVY/S y MASIVA KIT GOMEZ MARIO ALBERTO
DON JULIO (SR) 11SI-7P-5P-15LP-8P 12 JUAN CANCHERO .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 5 55 M Z JUAN TALENTOSO y CANTATA TALK ALFONSO JOSE GABRIEL
 3° CARRERA   TELESCOPICO - 1000 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 4 Y 5 AÑOS QUE NO HAYAN GANADO. REMATE OBLIGATORIO $ 1.500
15:30 Hs.
PESO: 4 AÑOS 57 KILOS, 5 AÑOS 55 KILOS. HEMBRAS DESCARGO DE 2 KILOS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: MALE FIZZ - 53''30 - 12/04/2009
PREMIOS: 1° $ 63.000,00, 2° $ 17.354,00, 3° $ 8.628,00, 4° $ 3.834,00, 5° $ 1.894,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
DON MARIO (L Pun) 8HLP-2HLP-7HLP 1 ESTRAVAGANZ SUAREZ EDUARDO DAMIAN (-4) 5 53 H Z GREENSPRING (USA) y RETALIATE MOLINA JORGE OSBALDO
LA VILADA (LPun) 6HLP-9HLP-10HLP 2 CARSON'S STRIPES OJEDA ISIDRO ALFREDO 5 55 M ZC CARSON'S LEGACY (USA) y CANDIDA STRIPES TORRES HUGO ANGEL
SANTA CECILIA (L Pun) 3HLP-4HLP-3HLP-10HLP-9HLP 3 PASION MIA RIQUELME FABIO GONZALO 4 55 H Z BOCA MIO y PAVLHOWA CRUCEÑO JORGE EDUARDO
DOBRO IUTRO (LP) 4HLP 4 FARAON QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 4 57 M Z STORM MURAL y ACHALAY ROY GLADES MARIO LUIS
AR-MAR (R.IV) Debutante 5 SWEET ASIA ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 5 53 H Z ASIATIC BOY y SWEET CHRIS (BRZ) GLADES MARIO LUIS
JUAN CARLOS (L Pun) 15HLP-13HLP 6 LUCHITO TIME CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 5 55 M A MY BERTTIME y MILAGROS LAK AMAYA CARLOS EDUARDO
LOS AMIGOS (SL) 10HLP-98HLP 7 AVISPADO FITZ TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 5 55 M Z RINGO FITZ y BABY ROSE MARTINEZ ANDRES DAVID
ZARINA (L Pun) 5HLP-9HLP-4HLP-10HLP-4HLP 8 KING'S END AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 5 55 M A KING ANTHONY y LE COIN D'ARGENT GUTIERREZ HUGO RODOLFO
EL CAPORAL (LPun) Debutante 9 LINDA LEGACY CORDOBA JORGE LUIS 4 55 H A CARSON'S LEGACY (USA) y LINDA CARIBEÑA ORTEGA JUAN EMILIO
LAS TRES PALMERAS (AZ) 2P-8P-2HLP 10 JARTUM AVALOS CRISTIAN ORLANDO 5 55 M Z QUE VIDA BUENA y FAMA DE BUENA GOROSURRETA MARTIN ALBERTO
M y V (L Pun) 5HLP-5HLP 11 QUIET SERRANO CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 4 57 M A QUIET SOUND y ULTRA SERRANA PETENATTI GABRIELA VANESA
GUILLERMINA (L Pun) 6HLP-10HLP-2HLP 12 TALK TO RICHARD TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 4 57 M A EMPEROR RICHARD y TALK ME AGAIN NIETO OSCAR JAVIER
EL TESORO (R IV) Debutante 13 DOS RUPIAS QUINTEROS FACUNDO MARTIN 4 55 H A ILUSOR y LUCIA CITY MANSILLA CARLOS ANTONIO
LOS MELLISOS (L Pun) 6HLP 14 CUMPLE CARSON'S CAMILLETTI RAMIRO GASTON 5 55 M Z CARSON'S LEGACY (USA) y ES UTILISIMA SOSA GERARDO ALBERTO
 4° CARRERA   CLÁSICO ENSAYO - 1400 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 3 AÑOS. NO AUTORIZADO FUROSEMIDA FENILBUTAZONA. REMATE OBLIGATORIO $ 2.500
16:20 Hs.
PESO: 56 KILOS LOS MACHOS 54 KILOS LAS HEMBRAS. RECARGO DE 2 KILOS AL GANADOR. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO
RECORD: LETHAL DOSE - WHITE GIRLFRIEND - 29/05/2011 - 1'21''80 - 10/05/2009
PREMIOS: 1° $ 90.000,00, 2° $ 21.918,00, 3° $ 10.780,00, 4° $ 5.071,00, 5° $ 2.505,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
LOS SANJUA (SJ) 7HLP-1HLP-11P-5SI-6HLP 1 IL VESUBIO QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 3 58 M ZC SIXTIES ICON (GB) y ILUSION OPTICA GLADES MARIO LUIS
ESQUINA ALTA (SJ) 5HLP 2 DALBESIO NIEVA FRANCO JESUS 3 56 M Z MANIPULATOR (USA) y DISIPADORA REBORA OSCAR ANTONIO
CORAZÓN NEGRO (L Pun) 11HLP-5HLP-2HLP-7SI-8HLP 3 SMART SEA CORDOBA JORGE LUIS 3 56 M Z SEATTLE FITZ y SMART EMPER CRUCEÑO JORGE EDUARDO
DOÑA NEGRA (L Pun) 3HLP 4 BRIDGE PERFECT CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 3 56 M A PERFECTPERFORMANCE (USA) y ORIENTAL BRIDGE CANTERO MANUEL
FRANCESCA (NQN) 3HLP-9HLP 5 CIMITERO CAMILLETTI RAMIRO GASTON 3 56 M Z SIDNEY'S CANDY (USA) y RUBIA CINDY (USA) CAMILLETTI JORGE OMAR
LOS OLMOS (L Pun) 8HLP 6 PUNTANO QUIMEY ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 3 56 M A BLACK HUMOUR y MISS CORTA VIDELA SARMIENTO JORGE JOSE
DEL VALLE (S.J.) 6HLP-2HLP-1HLP-3HLP 7 ANDRE RIEU ALVES SILVEIRA JOSE ELIEZER 3 58 M Z STAR RUNNER y SAUDADE TU LUNA JUAN MANUEL
CANDELA (L Pun) Debutante 8 SRTA CANDELARIA CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 3 54 H T COMPENETRADO y GREEN BASCA PETENATTI GABRIELA VANESA
FRANCISQUITO (LPun) 6HLP-1HLP-6SI-6P-4HLP 9 ANGIOPLASTIA TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 3 56 H Z ANGIOLO y HEREDITARY NIETO OSCAR JAVIER
EL TOLE (L Pun) Debutante 10 MY ENDORLASS RIQUELME FABIO GONZALO 3 56 M A ENDORSEMENT (USA) y BRAVE LASS MARTINEZ ANDRES DAVID
LA SILVIA (SL) 7SI-5SI-1HLP 11 DANZARIN OJEDA ISIDRO ALFREDO 3 58 M ZD TREASURE BEACH (GB) y DANCER AND GLORY BAYMA ENRIQUE OMAR
 5° CARRERA   SANDIE SHAW - 1400 mts
MACHOS S.P.C DE 5 AÑOS Y MÁS EDAD GANADORES. (CATEGORÍA ALTERNATIVA). REMATE OBLIGATORIO $ 1.500
17:10 Hs.
PESO: 5 AÑOS 56 KILOS, 6 AÑOS 54 KILOS, 7 AÑOS Y MAS EDAD 52 KILOS. RECARGO DE 1½ POR CARRERA SUBSIGUIENTE GANADA A 1. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO. PESO MAXIMO 64 KILOS, PESO MÍNIMO 51 KILOS.
RECORD: LETHAL DOSE - WHITE GIRLFRIEND - 29/05/2011 - 1'21''80 - 10/05/2009
PREMIOS: 1° $ 38.000,00, 2° $ 10.357,00, 3° $ 5.192,00, 4° $ 2.307,00, 5° $ 1.140,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
LA SILVIA (SL) 1HLP-1HLP-5HLP-4HLP-8HLP 1 WHITE LOOK OJEDA ISIDRO ALFREDO 7 56.5 M T THE WHITE HORSE y FREE MAGIC BAYMA ENRIQUE OMAR
JULIA-ALEJO-SIMON (R. IV) 3LP-7SI-8SI-2SI-7SI 2 ORDINANZA TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 5 57.5 M A HELIOSTATIC (IRE) y ORA ORA (USA) VILCHE CARLOS RUBEN
TRES JOTAS 12LP-1LP-7SI-11HLP-8HLP 3 PRIGIONI .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 5 56 M A ARCHIPENKO (USA) y ARTEMISA SOSA JUAN CRUZ
CANDELA (L Pun) 4HLP-3HLP-2HLP-2HLP-5HLP 4 LAZO FOR SALE CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 10 53.5 M Z NOT FOR SALE y LUCKY STRIPES PETENATTI GABRIELA VANESA
EL TRAPICHE (L Pun) - Ex EL TRAPICHE (SL) 2P-3HLP-10P-4HLP-9HLP 5 FANFA JONES .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 5 56 M Z EMPEROR JONES (USA) y SOY FANFARRONA RODRIGUEZ DARIO OMAR
EL TRAPICHE (L Pun) - Ex EL TRAPICHE (SL) 3HLP-6HLP-11HLP-10P-6HLP 5A SERE DOCTOR .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 5 56 M Z SPRING TIDE y PRINCESS CHERNO RODRIGUEZ DARIO OMAR
EL CANDIDATO (LPun) 9SI-99SI-7LP-4SI-7SI 6 JEANS FOR ME ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 6 57 M T CIMA DE TRIOMPHE (IRE) y ESPECIAL BELEZA (URU) MARTINEZ ANDRES DAVID
EL CANDIDATO (LPun) 15HLP-4HLP-4HLP-7HLP-14P 6A THE BOUNTY HUNTER RIQUELME FABIO GONZALO 6 57 M Z EL CORREDOR (USA) y SURFEALA VESCIA CARLOS ALFREDO
LA MARGARITA (L Pun) 1P-11LP-3HLP-8P-10P 7 GRAN ROSETON CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 5 59 M Z GRAND REWARD (USA) y ROSA NAUTICA BELZUNCE RICARDO LUIS
CORAZÓN NEGRO (L Pun) 8HLP-2HLP-1HLP-11SI-13P 8 LLANTO DE FE AVALOS CRISTIAN ORLANDO 6 54 M A LLORON CAT y LA MARTINA CRUCEÑO JORGE EDUARDO
R-A-B (L Pun) 6SI-1HLP-1HLP-2HLP-2P 9 IGUAL A MI QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 6 60 M T ROMAN RULER (USA) y ISLANDIA BARLOA RAMON ANDRES
HUAYRA (L Pun) 10HLP-8HLP-3HLP-10HLP-2HLP 10 THE GREAT TEACHER CORDOBA JORGE LUIS 9 59.5 M A CASUAL MEETING y MARBA DEST BARLOA RAMON ANDRES
TRES JOTAS 6LP-3LP-5LP-3LP-11HLP 11 PAUL GACHET CUELLO DENIS FEDERICO 7 56.5 M A MUTAKDDIM (USA) y CAPALIZE CORTE MARCELO GUILLERMO
EL VIEJO CORTE V.A 6HLP-6HLP-9HLP-1HLP-14P 12 DEMOSTRABLE LUCERO RUBEN ANTONIO 7 61 M Z LIZARD ISLAND (USA) y DEMOSTRADA CORTE MARCELO GUILLERMO
 6° CARRERA   CLÁSICO MARINA LEZCANO - 1200 mts
YEGUAS S.P.C DE 4 AÑOS Y MAS EDAD. TRATAMIENTO AUTORIZADO FUROSEMIDA.REMATE OBLIGATORIO $ 1.500
18:00 Hs.
PESO: HANDICAP ASCENDENTE. PESO MÍNIMO 52 KILOS. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO
RECORD: PURE SOUL - 1'08''40 - 21/04/2013
PREMIOS: 1° $ 70.000,00, 2° $ 18.825,00, 3° $ 9.377,00, 4° $ 4.166,00, 5° $ 2.059,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
TILI JUAN (L Pun) 1HLP-5HLP-5HLP-5HLP-8HLP 1 LIBERTY TILI AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 4 55 H A EL GALACTICO y ARTURITA RUBIA GUTIERREZ HUGO RODOLFO
LOS SANJUA (SJ) 4HLP-4HLP-3HLP-3HLP-14HLP 2 YERBA MALA CAMILLETTI RAMIRO GASTON 4 55 H T ZENSATIONAL (USA) y YOUR QUOTE (USA) LUNA JUAN MANUEL
TURCO AMADO (L Pun) 5P-4P-7P-8SI-4P 3 GLORIA VISION AVALOS CRISTIAN ORLANDO 5 58 H Z POLLARD'S VISION (USA) y GLOXY CANTERO EDILBERTO
EL TESORO (R IV) 4P-6SI-2HLP-6SI-4SI 4 LA INCREIBLE HALO QUINTEROS FACUNDO MARTIN 8 58.5 H A HALO SUNSHINE (USA) y REINA DE NOCHE MANSILLA CARLOS ANTONIO
DON DOMINGO (L Pun) 8HLP-2HLP-5HLP-1HLP-3HLP 5 AT SEATTLE LUCERO RUBEN ANTONIO 4 56 H Z SEATTLE FITZ y ATTEND (IRE) ALFONSO JOSE GABRIEL
EL 93 (VT) 7HLP-1HLP-13P-7HLP-9P 6 MALVA NISTEL OJEDA ISIDRO ALFREDO 4 55 H A VAN NISTELROOY (USA) y MALVALOCA (USA) BAYMA ENRIQUE OMAR
EL VALLECITO (L Pun) 1P-4P-2HLP-2P-2P 7 NACI PARA AMARTE RIQUELME FABIO GONZALO 5 56 H A ALRASSAAM (GB) y MUSA RAK BAYMA ENRIQUE OMAR
DOÑA CACHA (SL) 6HLP-6HLP-7SI-4HLP-6HLP 8 HALO SPIRIT TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 6 54 H A HALO SUNSHINE (USA) y BEAUTY SPIRIT SOSA JUAN CRUZ
EL PRINCIPIANTE (MZA) 11P-1HLP-8HLP-99HLP-3HLP 9 LUZ DELFINA TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 7 56 H Z LUCKY ISLAND y SOY DELFI OLMOS JUAN MARCELO
SAN-ITA(Mza) 16HLP-10P-9HLP-4HLP-1SI 10 DULCE ITATI ALVES SILVEIRA JOSE ELIEZER 5 57.5 H ZD MR. TROILO y ITALIAN MOON GONZALEZ OMAR RAUL
HARAS LAS PINTADAS (MZA) 4SI-1SI-2SI-3SI-1LP 11 TANGO QUEEN QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 6 59 H Z EQUAL STRIPES y TALENTED GLADES MARIO LUIS
VAL-FRAN (R IV) 2LP-3LP-2LP-1P-7P 12 SWEETY LUZ CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 5 55.5 H Z FREUD (USA) y MINA LUZ ALLASSIA WALTER FABIAN NAZARENO
SUPLENTES
ECOS SERRANOS (L Pun) 4LP-4LP-2LP-5P-9LP 0 MISS DINASTIA .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 7 56 H ZD ASIATIC BOY y MISS BRED SOSA JUAN CRUZ
LOS GATURROS - EX DON FULVIO (L Pun) 10P-4SI-5R-3R-10HLP 0 RED NIGHT CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 6 54.5 H Z NARRATIVE (IRE) y RED QUEEN (USA) RODRIGUEZ DARIO OMAR
HS LA VIRYINIA (CBA) 5SI-2P-4P-1P-5HLP 0 CUMBIA REAL CORDOBA JORGE LUIS 7 55 H Z DISTINCT REALITY (USA) y FREE KUMBIA RODRIGUEZ HORACIO GUSTAVO

  • Boulevard las Cañadas 9012 - La Punta, San Luís - CP 5710 - Todos los derechos reservados Grupo Slots www.gruposlots.com.ar